Warning: file_get_contents(/home/users/l/lyubovg/domains/atl-plitka.ru/0element/s-article-array.php): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/users/k/korogodin/domains/atl-plitka.ru/!_m/M_Article.php on line 87
Стильный керамогранит | Интернет магазин Atl Plitka
WhatsApp: +79652310696 консультации, советы, раскладка, продажа

Atlas Concorde » Статьи » Стильный керамогранит

Стильный керамогранит

Безопасная плитка для домаКерамический гранит (грес) – это современный облицовочный материал, который пользуется огромной востребованностью в сфере строительства и ремонта. Благодаря своим эксплуатационным свойствам керамогранит используется в очень разных сферах:

Для внутренней отделки в жилых помещениях;

Для облицовки стен и полов офисных и торговых помещений;

Для внешних работ: отделки фасадов, входных групп зданий, облицовки площадок, террас, дорожек.

Для напольной отделки в неотапливаемых помещениях.

Помимо неоспоримых показателей прочности, долговечности, функциональности, керамогранит имеет стильный, практичный, а главное разнообразный дизайн.

Разные технологии производства керамического гранита обуславливает и разнообразность его внешнего вида. Это и матовый грес, лапптированный, структурированный, окрашенный в своей массе, глазурованный и пр.

Особой популярностью пользуется изысканный полированный керамогранит под мрамор, который наиболее широко представлен в коллекции Аtlas Concorde marble. А также под натуральный камень и паркет, который также широко представлен в каталоге итальянского бренда. Купить плитку Аtlas Concorde – это значит обеспечить себе не только качественную и долговечную, но и стильную отделку в помещении.

Керамогранитная плитка Атлас Конкорд отзывы о которой только положительные, поможет реализовать самые разнообразные дизайнерские проекты.

05.10.2016

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top