Warning: file_get_contents(/home/users/l/lyubovg/domains/atl-plitka.ru/0element/s-article-array.php): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/users/k/korogodin/domains/atl-plitka.ru/!_m/M_Article.php on line 87
Тонкости выбора напольного покрытия | Интернет магазин Atl Plitka
WhatsApp: +79652310696 консультации, советы, раскладка, продажа

Atlas Concorde » Статьи » Тонкости выбора напольного покрытия

Тонкости выбора напольного покрытия

Как резать керамическую плитку Atlas ConcordeСовременный рынок отделочных материалов предлагает широкий выбор напольного покрытия. Это и ламинат, дерево или паркетная доска, керамическая плитка и керамогранит, линолеум, ковролин, пробка, наливные полы и пр. Выбор просто колоссальный, учитывая, что в каждой группе материалов имеются свои разновидности, группы и классы.

Что нужно учитывать, выбирая напольное покрытие? Прежде всего, это зависит от того, где оно будет эксплуатироваться. Ведь напольная отделка в кухне, гостиной, офисе или на террасе будет отличаться не только внешним видом, но и необходимыми техническими свойствами.

Выбирая напольное покрытие для того или иного помещения, следует исходить из таких основных требований:

1.Функциональное назначение (если для гостиной нужен теплый приятный на ощупь материал, для кухни или офиса необходим влагостойкий и износоустойчивый материал, как например, плитка Atlas Concorde Marvel Pro).

2.Чем больше предполагаемые механические нагрузки, чем выше должны быть качество и износостойкость.

3.Эстетическая составляющая. Напольное покрытие должно гармонично вписываться в интерьер, дополняя его и подчеркивая все его достоинства. Напольная плитка Atlas Concorde цена которой вполне доступна, имитирует натуральный камень, дерево, паркет, мрамор, представляя собой не только качественный, но и красивый отделочный материал.

Плитку Atlas Concorde официальный дистрибьютор предлагает купить по доступным ценам и удобной доставкой в качестве оптимального напольного покрытия для кухонь, ванных, прихожих, офисов и др. помещений.

15.10.2016

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top