Warning: file_get_contents(/home/users/l/lyubovg/domains/atl-plitka.ru/0element/s-article-array.php): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/users/k/korogodin/domains/atl-plitka.ru/!_m/M_Article.php on line 87
Выбор керамической плитки в Москве | Интернет магазин Atl Plitka
WhatsApp: +79652310696 консультации, советы, раскладка, продажа

Atlas Concorde » Статьи » Выбор керамической плитки в Москве

Выбор керамической плитки в Москве

Выбор керамической плитки в МосквеПопулярная сегодня керамическая плитка - используется все более широко для отделки дома и квартиры и приобрести ее можно как в торговом центре, так и интернет магазинах. Выбор керамической плитки в Москве, как в большом мегаполисе, может удовлетворить запросы даже самого взыскательного ценителя прекрасного.

Керамика может применяться для отделки дома, квартиры или офиса, для внутренней и внешней отделки поверхности, и имитировать самые разные материалы - от простого и грубоватого камня - гранита или песчаника, до благородного мрамора, дорогих пород древесины, металла и текстиля.

Известная фабрика atlas concorde, продукцию которой вы можете приобрести в нашем интернет-магазине, выпускает уникальную плитку для пола и стен, в которой соединились и качество и гармоничный стильный дизайн. В поверхности плитки компании можно увидеть: дерево, мрамор, камень, цемент, различные фактуры, цветовые вариации и рельефные 3Д - узоры.

Наиболее популярными коллекция этого производителя, на сегодняшний день, считаются такие новинки: набор atlas concorde dwell с матовой и глянцевой поверхностью простого цемента - белого, серого, графитового и черного цвета и большим количеством декоров - в виде мозаики (с квадратными элементами и тонкими полосками), рельефными 3Д-плитками, кирпичной кладки, паркетных полос и миксовых плиток с неровными полосами и переходами цвета, и плитка marvel pro atlas concorde, основные полированные образцы которой, имитирующие различные виды и узоры мрамора, дополняются декорами с объемными волнами, шестиугольниками, золотыми трафаретными орнаментами, мозаикой и другими элементами.

11.10.2016

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top