Warning: file_get_contents(/home/users/l/lyubovg/domains/atl-plitka.ru/0element/s-article-array.php): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/users/k/korogodin/domains/atl-plitka.ru/!_m/M_Article.php on line 87
Выбор крестиков для плитки | Интернет магазин Atl Plitka
WhatsApp: +79652310696 консультации, советы, раскладка, продажа

Atlas Concorde » Статьи » Выбор крестиков для плитки

Выбор крестиков для плитки

выбор крестиков для плитки Ремонтные работы – процесс, в котором даже мелочь влияет на итоговый результат. Крестики для плитки - это не только инструмент, позволяющий быстрее и комфортнее выполнять все необходимые мероприятия, это еще и гарант эстетики, красоты внешнего вида, а также долговечности созданного вами оформления. С помощью этого не хитрого приспособления ваши межплиточные швы будут одинакового размера, а значит, кладка будет выглядеть аккуратнее.

Правильно выбрать расстояние между плитками важно не только для красоты. Многие потребители сегодня укладывают керамику на «теплые полы», при нагревании покрытия, под воздействием тепла плитка расширяется и ей потребуется дополнительное пространство, которое и гарантируют швы между элементами.

Керамогранит Атлас Конкорд – серии уникальных по красоте и техническим характеристикам отделочные материалы. Эффект 3D коллекции Atlas Concorde 3d Wall Design позволит вам не только современно и оригинально декорировать стены в помещениях самого разного назначения, начиная от столовой, гостиной и заканчивая спальней, но и создать в интерьерах невероятную, стильную обстановку и органичную уютную, атмосферу. Собрание Аtlas Сoncorde Рro – великолепные стилизации керамогранитов под мрамор, сделают оформление роскошным, аристократичным, неповторимым. Однако, согласитесь, вложить средства в эффектные коллекции керамики и испортить общее впечатление от декора, допустив просчет и не правильно выбрав расстоянием между элементами будет очень обидно!

Некоторые проекты (в том случае, если качество керамики позволяет) подразумевают укладку плитки бесшовным способом или оформлением с минимальным размером межплтточных швов. Для других вариантов размер шва может претерпевать значительные колебания, и чтобы быть уверенным в правильности ваших действий, лучше всего, разложив на полу несколько плиток, составив нужную комбинацию керамики или рисунок, выбрать оптимальную толщину шва и подобрать для работы нужные по размеру крестики.

18.11.2016

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top