WhatsApp: +79652310696 консультации, советы, раскладка, продажа

Atlas Concorde » Статьи

Плитка Atlas Concorde. Статьи

Плитка Atlas Concorde в интерьере

Материалы для облицовки стен из Италии известны каждому дизайнеру мира. Например, знаменитая компания Atlas Concorde отличается высокими эксплуатационными характеристиками, прочностью, долговечностью.
10.02.2016 Подробнее

Декоративная плитка Atlas Concorde

Atlas Concorde – это итальянская фабрика, которая производит высококачественные керамические изделия. Предприятие Атлас Конкорд известно тем, что использует в производстве керамики самые передовые технологии.
20.01.2016 Подробнее

Покрытие полов плиткой

Керамическая плитка является тем универсальным напольным покрытием, которое мы привыкли наблюдать в отделке ванных комнат, санузлов, кухни.
15.11.2015 Подробнее

Атлас Конкорд – российское подразделение

Atlas Concorde – фабрика, которая уже более пятидесяти лет дарит потребителям уникальные по красоте и качеству коллекции керамических отделочных материалов, разрабатывает проекты, которые ложатся в основу модных течений дизайнерского искусства.
08.11.2015 Подробнее

Виды поверхности керамической плитки

Кроме классических методов сделать привычную обстановку красивее, вроде всевозможных оттенков и параметров, плитка фабрика Atlas Concorde презентует постоянным потребителям довольно оригинальную мелочь – множество вариаций покрытия керамогранита.
21.10.2015 Подробнее

Плитка для стен Atlas Concorde

На мировом рынке изделий из керамогранита для облицовки помещений коллекция Atlas Concorde по праву занимает одно из лидирующих позиций. Всегда стильная, разнообразная по собранному каталогу примеров, качественная и доступная в цене, эта итальянская фирма знает толк в дизайне интерьеров и с радостью поможет каждому посетителю с выбором подходящего варианта.
16.09.2015 Подробнее

Широкоформатная плитка

Итальянские мастера в очередной раз удивляют искушенного потребителя своим неординарным подходом к созданию коллекционных образцов.
16.09.2015 Подробнее

Бой керамической плитки - что делать

Покупая керамическую плитку, мы в первую очередь волнуемся, чтобы среди уложенных в коробке плиток не было боя, так как этот отделочный материал не дешевый. Но даже если это случилось и вы обнаружили небольшие сколы или отбитые углы, не стоит расстраиваться заранее!
17.07.2015 Подробнее

Дешевый клей для плитки - мнимая экономия

Как и любой другой товар, клей для плитки имеет разные ценовые категории, от дешевого до самого дорогого варианта. И если вы делаете ремонт, и хотите облицевать ванную комнату или кухню керамической плиткой, и выбираете для этого только качественную керамику, то не менее важно подобрать для ее хорошего сцепления с поверхностью пола и стен, такой же надежный клей.
19.06.2015 Подробнее

Напольная плитка под дерево

Современная напольная плитка под дерево от российского производителя, изготавливается с применением новых технологий, лучших сортов глины и имеет высокие показатели прочности.
25.05.2015 Подробнее

Плитка для ванной комнаты

Наша компания предлагает вам такую услугу, как раскладка 3D, позволяющая с помощью специальной программы рассчитать точное количество плитки, необходимое для укладки ванной комнаты.
29.04.2015 Подробнее

Мозаика керамическая Atlas Concorde

Итальянская плитка от Atlas Concorde в данное время представляет собой одно из ведущих предприятий в сфере производства разнообразных керамических изделий. Компания предлагает архитекторам, дизайнерам интерьера, и обычным потребителям, огромный ассортимент керамической продукции в разных стилях и направлений.
12.04.2015 Подробнее

Комфорт с керамогранитом Atlas Concorde

Если вам пришла замечательная идея привести в порядок свое жилое пространство или какое-либо другое помещение, то вам можно позавидовать по той причине, что работа с современными отделочными материалами превращается в настоящий праздник.
14.09.2014 Подробнее

Творите с Atlas Concorde

Спрос на качественную продукцию увеличивается, поэтому объем выпускаемого керамического отделочного материала продолжает стремительно расти.
09.09.2014 Подробнее

Atlas Concorde плитка

Вряд ли вы сможете устоять перед таким шикарным предложением, которые мы приготовили специально для вас.
19.08.2014 Подробнее
Back to Top